Verwaltungsausschuss


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktion
1. stellvertretender Vorsitzender
Ilg, BernhardCDUCDU MitgliedMitgliedUnterzeichner NiederschriftUnterzeichner Niederschrift
2. stellvertretender Vorsitzender
Domberg, RainerSPDSPD MitgliedMitgliedUnterzeichner NiederschriftUnterzeichner Niederschrift
Mitglieder
Bereska, NorbertCDUCDU MitgliedMitglied
Bernhard, WolfgangCDUCDU MitgliedMitglied
Mailänder, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied
Neidlein, RudiSPDSPD MitgliedMitglied
Fuchslocher, WalterSPDSPD MitgliedMitglied
Kraut, MatthiasFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied
Henle, DieterFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied
Rabausch, AnnetteFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied
Giemulla, CorneliaGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige MitgliedMitglied
Sautter, MichaelGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige MitgliedMitglied
Schied, FrankGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige MitgliedMitglied
Kieninger, JürgenAfDAfD MitgliedMitglied
Stellvertretung
Zeeb, DieterCDUCDU StellvertretungStellvertretung
Oberhammer, BerndCDUCDU StellvertretungStellvertretung
Jakl, AlfonsCDUCDU StellvertretungStellvertretung
Herrmann, MartinCDUCDU StellvertretungStellvertretung
Macher, WalterSPDSPD StellvertretungStellvertretung
Streicher, GabySPDSPD StellvertretungStellvertretung
Oszfolk, WilhelmSPDSPD StellvertretungStellvertretung
Potzner, ThomasFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung
Brodbeck, MathiasFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung
Haack, JürgenFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung
Stumpp, MargitGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige StellvertretungStellvertretung
Bosch, ChristophGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige StellvertretungStellvertretung
Gansloser, ReinerGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige StellvertretungStellvertretung
Schneider, JensAfDAfD StellvertretungStellvertretung

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Zeeb, DieterCDUCDU MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019Stv. Unterzeichner NiederschriftStv. Unterzeichner Niederschrift
Heger, FranzCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019
Hegele, BerndCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019
Stahl, ClemensSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019Stv. Unterzeichner NiederschriftStv. Unterzeichner Niederschrift
Bernauer, OlafSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019
Polaschek, RolandFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019
Pfalz, WilhelmFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019
Stellvertretung
Saretz, PetraCDUCDU StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Sanwald, HolgerCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.2019bis 01.07.2019
Bernhard, WolfgangCDUCDU StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Bereska, NorbertCDUCDU StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Macher, WalterSPDSPD StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Goppelt, UteSPDSPD StellvertretungStellvertretung01.07.2019bis 01.07.2019
Lindenmayer, ReinerSPDSPD StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Fuchslocher, WalterSPDSPD StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Grath, UlrichFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung01.07.2019bis 01.07.2019
Leber, ArminFDPFDP StellvertretungStellvertretung01.07.2019bis 01.07.2019
Koptisch, PeterFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung01.07.2019bis 01.07.2019
Grath, Martin, MdLGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Stumpp, MargitGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Häcker, Werner-- StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019