Abfallwirtschaftsausschuss


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktion
1. stellvertretender Vorsitzender
Bereska, NorbertCDUCDU MitgliedMitgliedUnterzeichner NiederschriftUnterzeichner Niederschrift
2. stellvertretender Vorsitzender
Macher, WalterSPDSPD MitgliedMitgliedUnterzeichner NiederschriftUnterzeichner Niederschrift
Mitglieder
Ilg, BernhardCDUCDU MitgliedMitglied
Strauß, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Herrmann, MartinCDUCDU MitgliedMitglied
Junginger, Thomas GeorgSPDSPD MitgliedMitglied
Mundinger, SilvioÖDP/PBÖDP/PB MitgliedMitglied
Potzner, ThomasFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied
Willuth, RalfFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied
Haack, JürgenFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied
Gansloser, ReinerGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige MitgliedMitglied
Bosch, ChristophGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige MitgliedMitglied
Sautter, MichaelGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige MitgliedMitglied
Schneider, JensAfDAfD MitgliedMitglied
Stellvertretung
Zeeb, DieterCDUCDU StellvertretungStellvertretung
Jakl, AlfonsCDUCDU StellvertretungStellvertretung
Bass, KlausFDPFDP StellvertretungStellvertretung
Mailänder, JürgenCDUCDU StellvertretungStellvertretung
Domberg, RainerSPDSPD StellvertretungStellvertretung
Fuchslocher, WalterSPDSPD StellvertretungStellvertretung
Oszfolk, WilhelmSPDSPD StellvertretungStellvertretung
Häcker, WernerFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung
Rabausch, AnnetteFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung
Kunze, Klaus-UlrichFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung
Grath, Martin, MdLGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige StellvertretungStellvertretung
Günes, HüseyinGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige StellvertretungStellvertretung
Hölzle, Kurt-MartinGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige StellvertretungStellvertretung
Kieninger, JürgenAfDAfD StellvertretungStellvertretung

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitbisFunktion
1. stellvertretender Vorsitzender
Zeeb, DieterCDUCDU MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019Unterzeichner NiederschriftUnterzeichner Niederschrift
Mitglieder
Dönninghaus, SusanneCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019
Heger, FranzCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019Stv. Unterzeichner NiederschriftStv. Unterzeichner Niederschrift
Flachmüller, OttoSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019Stv. Unterzeichner NiederschriftStv. Unterzeichner Niederschrift
Fuchslocher, WalterSPDSPD MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Bernauer, OlafSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019
Koptisch, PeterFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019
Knöller, UlrichFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied01.07.2019bis 01.07.2019
Schied, FrankGrüne und UnabhängigeGrüne und Unabhängige MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Häcker, WernerFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Stellvertretung
Saretz, PetraCDUCDU StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Bereska, NorbertCDUCDU StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Neidlein, RudiSPDSPD StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Mundinger, SilvioÖDP/PBÖDP/PB StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Lindenmayer, ReinerSPDSPD StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Pfalz, WilhelmFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung01.07.2019bis 01.07.2019
Grath, UlrichFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung01.07.2019bis 01.07.2019
Haack, JürgenFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung15.07.2019bis 15.07.2019
Schönfelder, EllenGRÜNE und UnabhängigeGRÜNE und Unabhängige StellvertretungStellvertretung01.07.2019bis 01.07.2019