Jakl, Alfons


Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
1. stellvertretender Vorsitzender
Ausschuss für Umwelt, Bauwesen und VerkehrCDUCDU 1. stellvertretender Vorsitzender1. stellvertretender Vorsitzender01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
Ausschuss für Infrastruktur und UmweltCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014Unterzeichner NiederschriftUnterzeichner Niederschrift
Mitglieder
VerwaltungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200927.07.2014von 01.07.2009 bis 27.07.2014
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
AbfallwirtschaftsausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200927.07.2014von 01.07.2009 bis 27.07.2014
Aufsichtsrat Kliniken Landkreis Heidenheim gGmbHCDUCDU MitgliedMitglied28.02.2018von 28.02.2018
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl der Landrätin bzw. des LandratsCDUCDU MitgliedMitglied15.07.2019von 15.07.2019
BewertungskommissionCDUCDU MitgliedMitglied15.04.2020von 15.04.2020
Stellvertretung
Kultur- und SozialausschussCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.200901.07.2014von 01.07.2009 bis 01.07.2014
Bildungs- und SozialausschussCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.201427.07.2014von 01.07.2014 bis 27.07.2014
AbfallwirtschaftsausschussCDUCDU StellvertretungStellvertretung28.07.2014von 28.07.2014
VerwaltungsausschussCDUCDU StellvertretungStellvertretung23.07.2019von 23.07.2019