Polaschek, Roland


Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
KreistagFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied01.11.199901.07.2019von 01.11.1999 bis 01.07.2019FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
VerwaltungsausschussFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied01.07.200901.07.2019von 01.07.2009 bis 01.07.2019
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl des Landrats/der LandrätinFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied30.05.201114.11.2011von 30.05.2011 bis 14.11.2011
Stellvertretung
AbfallwirtschaftsausschussFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung01.11.199927.07.2014von 01.11.1999 bis 27.07.2014
Ausschuss für Umwelt, Bauwesen und VerkehrFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung01.09.200430.06.2014von 01.09.2004 bis 30.06.2014
Ausschuss für Infrastruktur und UmweltFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER StellvertretungStellvertretung01.07.201427.07.2014von 01.07.2014 bis 27.07.2014