Mailänder, Jürgen


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied
VerwaltungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied
Stellvertretung
Kultur- und SozialausschussCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.2014bis 01.07.2014
Ausschuss für Umwelt, Bauwesen und VerkehrCDUCDU StellvertretungStellvertretung30.06.2014bis 30.06.2014
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl des Landrats/der LandrätinCDUCDU StellvertretungStellvertretung30.05.201114.11.2011von 30.05.2011 bis 14.11.2011
Ausschuss für Infrastruktur und UmweltCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.2014von 01.07.2014
Bildungs- und SozialausschussCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.2014von 01.07.2014