Bauer, Dr. Stephan


Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
1. stellvertretender Vorsitzender
JugendhilfeausschussCDUCDU 1. stellvertretender Vorsitzender1. stellvertretender Vorsitzender01.07.2009von 01.07.2009Unterzeichner NiederschriftUnterzeichner Niederschrift
Mitglieder
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Ausschuss für Umwelt, Bauwesen und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
Ausschuss für Infrastruktur und UmweltCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201427.07.2014von 01.07.2014 bis 27.07.2014
Bildungs- und SozialausschussCDUCDU MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014Stv. Unterzeichner NiederschriftStv. Unterzeichner Niederschrift
Stellvertretung
AbfallwirtschaftsausschussCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.200927.07.2014von 01.07.2009 bis 27.07.2014
VerwaltungsausschussCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.200927.07.2014von 01.07.2009 bis 27.07.2014
Ausschuss für Infrastruktur und UmweltCDUCDU StellvertretungStellvertretung28.07.201415.07.2019von 28.07.2014 bis 15.07.2019
Ausschuss für Infrastruktur und UmweltCDUCDU StellvertretungStellvertretung15.07.2019von 15.07.2019
MigrationsbeiratCDUCDU StellvertretungStellvertretung13.12.2021von 13.12.2021