Mailänder, Jürgen


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
VerwaltungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200927.07.2014von 01.07.2009 bis 27.07.2014
Ausschuss für Infrastruktur und UmweltCDUCDU MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014
Aufsichtsrat Kliniken Landkreis Heidenheim gGmbHCDUCDU MitgliedMitglied28.02.2018von 28.02.2018
VerwaltungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied15.07.2019von 15.07.2019
Stellvertretung
Ausschuss für Umwelt, Bauwesen und VerkehrCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
Kultur- und SozialausschussCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.200901.07.2014von 01.07.2009 bis 01.07.2014
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl des Landrats/der LandrätinCDUCDU StellvertretungStellvertretung30.05.201114.11.2011von 30.05.2011 bis 14.11.2011
Ausschuss für Infrastruktur und UmweltCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.201427.07.2014von 01.07.2014 bis 27.07.2014
Bildungs- und SozialausschussCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.07.2014von 01.07.2014
AbfallwirtschaftsausschussCDUCDU StellvertretungStellvertretung28.07.2014von 28.07.2014
Ausschuss zur Vorbereitung der Wahl der Landrätin bzw. des LandratsCDUCDU StellvertretungStellvertretung15.07.2019von 15.07.2019